Астролог Павел Глоба рассказал, для кого вторая половина сентября станет наиболее удачной.

Limon.ee
Copy
Удача. Иллюстративное фото.
Удача. Иллюстративное фото. Фото: Panter Media/Scanpix

Известный астролог Павел Глоба рассказал, кому из знаков Зодиака будет сопутствовать удача во второй половине сентября, пишет Topnews.

Так, Овнов, по словам специалиста, ждет стабильный период, когда можно в спокойной обстановке заниматься решением любых проблем. При этом неделю лучше всего закончить отдыхом и расслаблением, и тогда период ознаменуется особенной удачей.

Тельцам будет везти всю вторую половину сентября, но наиболее выгодными для представителей этого знака Зодиака будут 18 и 19 сентября. В эти дни можно уделить время самым важным событиям в жизни. При этом сам период пройдет на позитиве.

Раков ждут также самые благоприятные дни общего успешного периода 18 и 19 сентября. На это время придется пик вашей активности и волны удачи. В этот период в жизни Раков произойдет нечто судьбоносное и позитивное.

Весам будет определенно везти в личной жизни и в романтических делах. Одинокие представители этого знака Зодиака получат шанс встретить свою вторую половинку, а семейные Весы наладят гармоничные отношения с партнером.

Стрельцы смогут добиться хороших результатов благодаря удаче этого периода. Астролог рекомендует заняться перестановкой мебели дома, приобрести элементы декора. В этот период вы справитесь со всеми трудностями, потому что энергетика сулит благополучие.

Комментарии
Copy
Наверх