Финалистка «Мисс Эстония-1988» выглядит лучше, чем 30 лет назад. В чем же секрет?!

Limon.ee
Copy
Эха Урбсалу
Эха Урбсалу Фото: Erakogu

Ставшая первой принцессой на конкурсе «Мисс Эстония» в 1988 году Эха Урбсалу сейчас выглядит еще краше и ярче, чем тридцать лет назад, когда она получила свой титул. Возможно, секрет вечной молодости и красоты кроется в том, что женщина долгое время проживает в Америке, где сделала карьеру в индустрии красоты – Эха создала свою серию средств для инновационного ухода за кожей, лучшей рекламой которого, она сама и является.

Эха Урбсалу выглядит замечательно
Эха Урбсалу выглядит замечательно Фото: Erakogu

Модель, певица и актриса – эстонка, долгое время проживающая в Нью-Йорке, Эха Урбсалу по-прежнему выглядит очень хорошо, несмотря на свой возраст. Женщина отрицает искусственные манипуляции с внешностью, уверяя, что за этим стоит личная серия косметики Viking Beauty Secrets, создавая которую, Эха вдохновлялась эстонской природой и женщинами. Сейчас она планирует своей продукцией покорить сердца красоток по всему миру.

На днях экс-мисс представила свою продукцию на известной выставке красоты IndieBeautyExpo в Нью-Йорке, а снимки оттуда разметила у себя в Instagram. На фотографиях видно, что Эха, приближаясь к пятидесяти годам, не имеет признаков старения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Eha Urbsalu (@ehamusic) on

Похоже, не забыла Эха и про свою родину. В последнее время она часто приезжает в Эстонию, где проводит время в компании певца и телеведущего Марта Сандера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх