Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугчевой в прозрачной юбке

Limon.ee
Copy
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: Instagram

В личном Instagram юморист опубликовал несколько свежих снимков. На одном из кадров Максим Галкин и Алла Пугачева позируют на одной из улиц Латвии, пишут Дни.ру.

Артистка облачена в вечернее платье черного цвета с прозрачной юбкой, из-под которой виднеются ее стройные ножки. Образ знаменитость дополнила балетками серебристого цвета.

Супруг Аллы Пугачевой решил не наряжаться. Максим Галкин выбрал для похода на мероприятие белую футболку и брюки в тон. Туфлям он предпочел кроссовки.

"Идем поздравлять друга с днем рождения. Пойдем – гульнем", – написал Максим. Судя по всему, знаменитости решили оторваться по полной.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Интернет-обыватели оценили модный образ Примадонны. Многие отмечали, чтоАлла Пугачева заметно похорошела рядом с молодым мужем. Фанаты довольны, что певица сменила платья-балахоны на более молодежные варианты.

"Мне кажется, с Максимом Алла Борисовна просто расцвела, скинула свои балахоны, ну прям красотка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" "Как она с Галкиным помолодела. Тот случай когда в старости, лучше выглядишь, чем в молодости" "Алла Борисовна-прям кокеточка! Классно выглядит! Молодец Максим!", – хвалили Аллу Пугачеву поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх