Годы берут свое: Лере Кудрявцевой вызвали скорую помощь на «Новой волне»

Limon.ee
Copy
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: Скриншот Instagram

Жаркий субтропический климат, установившийся на фестивале «Новая волна» в Сочи в эти дни, стал причиной не лучшего самочувствия гостей и выступающих на конкурсе. Так, помощь медиков потребовалась Лере Кудрявцевой. Видео инцидента попало в распоряжение Super.

Телеведущей стало плохо в одном из ресторанов, где «Муз-ТВ» дружным коллективом отмечали день рождения звезды канала — ведущего шоу «Отпуск без путевки» Андрея Разыграева.

«Давление скакнуло от жары» — объяснили случившееся друзья Кудрявцевой, срочно вызвавшие ей скорую во время обеда: лицо телеведущей вдруг стало бледным и она начала терять сознание.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Пока медики были в пути, первую помощь Лере оказал гендир «Муз-тв» — Арман Давлетяров. По свидетельствам очевидцев, Давлетяров провел с Лерой настоящий сеанс психологической помощи во избежании развития панической атаки, которая охватила Леру из-за резкого ухудшения самочувствия.

В конце вечера Кудрявцева называла Армана своим «спасителем» и принимала рекомендации по тому, как спасаться от перепадов погоды.

К счастью, к вечеру она полностью пришла в себя и уже на следующий день блистала на сцене «Новой волны».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх