«Была бы такая фигура, голая ходила бы»: Вера Брежнева засветилась в трусах на фото

Limon.ee
Copy
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Instagram

В Сети бурно обсуждают новую серию снимков популярной певицы и бывшей солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой. В Instagram знаменитости появились фотографии, на одной из которых она позирует сидя в сером свитере и белых трусах, рассказывает Topnews.

В Сети бурно обсуждают новую серию снимков популярной певицы и бывшей солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой. В Instagram знаменитости появились фотографии, на одной из которых она позирует сидя в сером свитере и белых трусах.

Из других снимков становится понятно, что «трусами» на самом деле является боди или закрытый купальник. При этом Вера Брежнева радостно смеется, заражая фолловеров позитивным настроением.

Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Instagram

«Чаще бываю именно в таком настроении. Особенно, когда рядом люди, с которыми могу быть расслабленной, даже на работе. Так случилось и на этой съемке. Команда была на одной волне, в одном прекрасном настроении. А фотограф просто и талантливо запечатлел это.. Поэтому я на всех фото получилась настоящей», - поделилась Брежнева секретом своих фотографий.

Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Instagram

Комментаторы пришли в восторг от увиденного. Одна написала: «Была бы у меня такая фигура, я бы голая ходила».

Комментарии
Copy
Наверх