Глюк'оZа сменила имидж после слухов о разводе

Limon.ee
Copy
Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова Фото: Instagram

Вот уже 13 лет Наталья Ионова замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. В последнее время поклонники активно обсуждают проблемы в отношениях пары. Слухи появились не на пустом месте: Глюк'оZа перестала публиковать фотографии с супругом, а вскоре с ее безымянного пальца исчезло и обручальное кольцо. Впрочем, позднее звезда все-таки опровергла кризис в браке. На фоне неутихающих разговоров артистка решила сделать новую прическу, пишет Стархит.

Она отказалась от прежней длины волос и срезала их по плечи. По словам Глюк'оZы представительницам слабого пола очень важно чувствовать себя привлекательными, поэтому иногда нужно решаться на эксперименты с внешностью или стилем.

Может ли смена имиджа изменить жизнь в целом? О да, еще как! Каждой женщине важно время от времени меняться, чтобы открыть в себе новые грани и забытые источники вдохновения. Легкость, окрыленность, вдохновение — вот это и нужно девушкам, чтобы стать счастливее и увереннее в себе,

— рассказала певица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on

33-летняя Наталья осталась в восторге от работы стилиста, да и поклонникам понравился ее новый образ. «На этом фото вам лет 20, не больше! Прекрасно выглядите», «Такая молодая и счастливая. Очень рада за вас», «Челка вам идет. Может, пора и цвет волос сменить?» — делились мнениями фанаты звезды.

Сама Глюк'оZа уверена, что каждому человеку необходимо заниматься самосовершествованием как внешним, так и внутренним. Певица уже много лет увлекается йогой и медитацией, признаваясь, что благодаря духовным практикам ей удается всегда находиться в душевном равновесии и сохранять оптимизм.

При этом Ионова не собирается отказываться и от звания секс-символа отечественной эстрады. Артистка часто публикует эротические снимки, на которых предстает практически обнаженной. По словам Натальи, муж не имеет ничего против таких кадров, ведь они выглядят эстетично.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх