Как в голливудском фильме! Тимати отметил свое 36-летие на Мальдивах

Limon.ee
Copy
Тимати
Тимати Фото: Instagram

Артист отпраздновал день рождения в компании мамы, дочки и беременной невесты Анастасии Решетовой.

На днях Тимати вместе со своими близкими улетел на Мальдивы, где и отпраздновал свой день рождения. 15 августа рэперу исполнилось 36 лет.

Тимати
Тимати Фото: Instagram

Судя по всему, праздник прошел в узком семейном кругу вместе с матерью Симоной, пятилетней дочкой Алисой и беременной невестой Анастасией Решетовой.

Тимати
Тимати Фото: Instagram

Фотографиями с вечеринки в своем Instagram поделилась и Анастасия, и сам именинник. На фото звездное семейство позирует на пляже в белых нарядах.

Сегодня этому человеку исполняется 36! Я не заметила, как пролетело время... Иногда смотрю на него и вижу совершенно незнакомого мужчину. Мы сталкиваемся лбами и бодаемся не на жизнь, а на смерть. Я расстраиваюсь и обижаюсь, но стоит ему улыбнуться той детской, мальчишеской улыбкой, как когда-то из глубины коляски, мое сердце тает, и я снова готова разорвать всех недоброжелателей. Видимо, такая наша мамская участь: ждать, терпеть,наблюдать и любить просто так за то, что ребенок выбрал родителем именно тебя... Пока мы с папой живы, у тебя есть тыл! С Днем Рождения, мой взрослый, бородатый сын,

- трогательно поздравила Тимати мать.

Тимати
Тимати Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх