«Куда еще лучше?»: жена Прилучного привела в восторг стройной фигурой в купальнике

Limon.ee
Copy
Агата Муцениеце.
Агата Муцениеце. Фото: Instagram

Агата Муцениеце продемонстрировала свой пресс на новом снимке. Актриса считает, что ей нужно еще работать над собой, пишут Дни.ру.

Агата Муцениеце отправилась в отпуск вместе с мужем Павлом Прилучным и детьми в Испанию. Пока супруг играл с отпрысками в бассейне, актриса грелась на солнце и сделала новый снимок, причем все внимание сконцентрировала на своей фигуре.

По мнению Агаты, ей нужно качать пресс. Тот, который у нее сейчас, девушке совсем не нравится. "С сегодняшнего дня, дала себе клятву – качать пресс – 100 раз в день, каждый день)))) даже саму себя заинтриговала))) сегодня сделала уже 50! Ааа даааа. и планку по 3 минуты в день) А то тут все так вкусно, опасно))  (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – сообщила актриса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Однако у поклонников актрисы другое мнение: они уверены, что Агата и так красива и привлекательна. "Какой пресс, Агата вы в отличной форме! Красотка", "Милая Агата, вы и так красивая. Вам это не надо. Люблю вас", "Агата, фигура супер", " Господи, куда ещё лучше– то? Вы большая молодец, отличный мотиватор для других. Так держать",  – отметили фолловеры. Другие же поддержали решение их любимицы и зареклись, что будут приводить себя в форму вместе с ней.

Агата Муцениеце ранее пыталась похудеть после рождения дочки Мии. Тогда актриса придерживалась правильного питания, делала силовые упражнения и занималась танцами на пилоне, сообщает StarHit. Сейчас жена Павла Прилучного предпочитает утренние пробежки, которые совершает вместе со своей подругой, актрисой Ольгой Сухаревой.

Комментарии
Copy
Наверх