Таким его еще не видели: Настя Каменских показала очень смешного Потапа

Limon.ee
Copy
Настя Каменских
Настя Каменских Фото: Instagram

Украинская певица Настя Каменских решила сделать перерыв в публикации своих итальянских луков и снимков в купальниках, и на этот раз шокировала сеть совместным фото с Потапом. В социальной сети NK разместила смешной кадр, где ее супруг запечатлен в неожиданном образе, а также сделала важное признание, пишет Сегодня.

Так, в блоге Каменских появилась фотография, на которой Потап позирует с цветками на голове и с очень темной кожей, в то время как его любимая прикрывает рот ладонью, сдерживая смех.

Несмотря на смешной снимок, Настя поделилась с фолловерами размышлениями о серьезных вещах. "Любовь и дружба всегда идут рука об руку. Бесценно, когда твой мужчина еще и твой лучший друг. Только тогда вы испытываете спектр самых искренних и невероятных эмоций! Вы делитесь сокровенным, вдохновляете друг друга, чувствуете счастье в каждой минуте. И конечно же веселитесь, улыбаетесь, дурачитесь и смеетесь до упаду. Как мы с Потапом на этом фото. Когда вы со своим мужчиной настоящие друзья – цените это. Вам неимоверно повезло!", – написала NK.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любовь и дружба всегда идут рука об руку. Бесценно, когда твой мужчина еще и твой лучший друг❤ Только тогда вы испытываете спектр самых искренних и невероятных эмоций! Вы делитесь сокровенным, вдохновляете друг друга, чувствуете счастье в каждой минуте. И конечно же веселитесь, улыбаетесь, дурачитесь и смеетесь до упаду? Как мы с @realpotap на этом фото? Когда вы со своим мужчиной настоящие друзья – цените это?? Вам неимоверно повезло! ? Поделитесь со мной, есть ли у вас такой человек? ?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Подписчики Каменских в комментариях к ее посту поделились своим опытом в этом вопросе: "Иногда я даже думаю,что мой мужчина мне больше друг, чем любовь ", "Мы с мужем тоже лучшие друзья, в первую очередь".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх