Ани Лорак заподозрили в беременности

Limon.ee
Copy
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: Instagram

Пользователи подозревают Ани Лорак в беременности. На такие размышления их натолкнул ее пост в Instagram, пишут Дни.ру.

Новая публикация певицы вызвала ажиотаж среди ее поклонников. Дело в том, что Ани Лорак заговорила о материнстве, которое, по ее словам, в корень меняет женщину. "Любая мама скажет вам, что материнство, само по себе, является вызовом, который навсегда меняет тебя. И только так ты можешь познать истинную любовь – безусловную. Только так можно по-настоящему понять, что значит отдавать и получать взамен", – уверена поп-дива.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Пользователи Сети считают, что Ани Лорак пора уже задуматься о втором ребенке. "Давай еще одну девочку, а то Софи скучно одной", "Еще ей братика надо", "Все правильно, а двойное материнство – это божественная радость и женское счастье, рожай, милая наша, ещё деток. Тебе очень идут детки", "Ани, больше детей заводить не собираетесь?", – высказались фанаты звезды.

К слову, весной этого года певицу уже подозревали в беременности, когда она разместила фото свободном свитере. У фолловеров есть все основания для этого. Не так давно стало известно, что Ани Лорак закрутила роман с молодым саунд-продюсером компании Black Star Inc. Егором Глебом.

Напомним, что у Ани Лорак подрастает дочь София от первого брака с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Певица уличила супруга в измене, а зимой этого года они официально расторгли свой союз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх