Фото: Кети Топурия продемонстрировала новый соблазнительный образ

Limon.ee
Copy
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: https://www.instagram.com/keti_one_official/

Грузинская и российская певица, вокалистка группы "А’Студио" Кети Топурия в очередной раз порадовала поклонников соблазнительным фото на своей Instagram-странице.

На этот раз девушка сделала снимок в образе спасательницы. Фотографию Кети сопроводила условиями очередного конкурса для подписчиков своей странички. 

Ранее певица отмечала, что практически все сценические костюмы она придумывает сама. Есть дизайнеры, с которыми она дружит – Bessarion и Александр Арутюнов, но чаще она использует собственный бренд.

Но в этот раз Кети не отметила наименование бренда своего купальника. Впрочем, артистка обладает настолько идеальной фигурой, что скорее всего, на него никто не обращает внимание. 

View this post on Instagram

Привет мои дорогие♥️ Хочу сделать для вас подарок уходящего лета и разыграть путешествие на двоих в любое из 5 мест? Крым, Кипр, Греция, Чехия, Турция? ⠀ Условия простые: - Для участия необходимо подписаться на моих друзей @doctor_mun и @vasiliysmolniy - Зарегистрироваться на участие по ссылке в шапке профиля у @doctor_mun - Победитель будет определён случайным образом 4 августа в прямом эфире у @doctor_mun ⠀ Всё честно, открыто - всем удачи:))

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх