Анна Седокова возмутила подписчиков очередным откровенным фото

Limon.ee
Copy
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Instagram

Анна Седокова уходит в отпуск. Снимок, которым певица сопроводила сообщение, возмутил пользователей. Фанаты признались, что им надоела обнаженка от артистки, пишут Дни.ру.

Анна Седокова отправляется на отдых. Певица давно не была в отпуске и не скрывает радости от того, что сможет расслабиться. На снимке, который появился в Instagram, артистка плавает в бассейне на надувном фламинго.

"Вхожу в этот август like… Следующие 10 дней у меня нет концертов (но это не точно) и через час самолет унесет меня на Лазурное побережье, где я планирую заниматься тем, что запечатлено на этой фотографии. И никуда не лететь (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – сообщила звезда подписчикам.

Певица на снимке предстала в мини-бикини фиолетового цвета. Такой наряд вкупе с весьма откровенной позой возмутил фанатов. Анне Седоковой посоветовали прикрыть пятую точку.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

"Аня, Вы всегда попу выставляете свою. Может, и другие хорошие фотки есть у Вас? Везде попа, попа, попа", – прокомментировал фотографию подписчик.

Более миролюбивые пользователи просто пожелали певице хорошего отдыха. Они считают, что Анна Седокова "крутая" – что ни поза, то шедевр. Артистке пожелали набраться сил для будущих концертов, пишет Teleprogramma.pro.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх