В Москве жестоко убили 24-летнюю модель и бьюти-блогера

Limon.ee
Copy
Фото: Instagram

В московской квартире обнаружено тело убитой девушки. Ею оказалась модель Екатерина Карагланова. Преступление было совершено с особой жестокостью. Сейчас сотрудники полиции проводят расследование страшного инцидента.

24-летняя модель и бьюти-блогер Екатерина Карагланова найдена убитой в Москве. Обезображенное тело девушки было обнаружено спрятанным в чемодане в квартире, которую снимала убитая, сообщает StarHit. В Сети появились подробности громкого дела, подруга погибшей рассказала, как модель провела последние дни перед смертью, а также предположила, что, на самом деле, могло случиться с Екатериной.

Оказалось, что перед страшными событиями девушка много путешествовала. Буквально несколько дней назад она вернулась из очередной поездки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kati K. ??‍♀️ (@katti_loves_life) on

«Она неделю назад вернулась из Греции, была на острове Корфу. Читаю в новостях и не могу поверить», — рассказала знакомая убитой Ольга.

Также Ольга отметила, что Екатерина сильно изменилась в последнее время, ей приходили странные сообщения, о ней стали распускать сплетни. Подруга бьюти-блогера вспоминает, недоброжелатели распространяли информацию о том, что Карагланова оказывает интимные услуги. «Мне она сама писала, что, мол, кому-то не дает покоя ее личная жизнь. Явно кому-то она очень не нравилась. Я восприняла это как детский лепет: завистники всегда бывают», — признается девушка.

Близкие Караглановой отмечают, что за несколько лет модель стала другим человеком, превратившись из простой провинциальной девочки в столичную особу. Екатерина одевалась только в бредовые вещи и посещала дорогие заведения. Блогер пыталась построить карьеру модели, в 2018 году она даже приняла участие в конкурсе красоты, организованном российской версией журнала «Maxim».

«Для кого-то я «лакшери» девочка, а для кого-то простая девчонка из ближайшего Подмосковья», — писала о себе Екатерина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Kati K. ??‍♀️ (@katti_loves_life) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх