Три знака Зодиака, которым Ванга предрекла тяжелую жизнь (1)

Limon.ee
Copy
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Pixabay

Российские исследователи наследия известной болгарской ясновидящей Ванги рассказали о том, представителям каких знаков Зодиака она пророчила непростую жизнь, передает TopNews.

Весы

Первыми из представителей зодиакального круга с нелегкой судьбой Ванга называла Весы. По ее словам, они очень зависят от чужого мнения и часто становятся «козлами отпущения» в различных ситуациях. Весами легко манипулировать, из-за чего они попадают в неприятные ситуации.

В качестве рекомендации ясновидящая советовала представителям этого знака учиться жить своими принципами и правилами и четко обозначать свое мнение.

Рак

Подверженные депрессивным состояниям Раки, как утверждала Ванга, также склонны «утяжелять» свою ношу.

Как только представители этого знака перестанут предавать излишнее значение мелочам и поддаваться эмоциям, их судьба начинает выходить на светлую полосу.

Также Ракам рекомендуется держать под контролем отношения с родственниками - проявлять больше чуткости и внимания к близким.

Близнецы

Тяжело в жизни, по мнению Ванги, приходится и Близнецам, которые по праву считаются двойственными натурами. Вспыльчивый и несдержанный характер может привести представителей этого знака Зодиака к серьезными проблемам и оттолкнуть от них влиятельных людей.

Близнецы легко наживают себе врагов, поэтому им болгарская ясновидящая рекомендовала глубже дышать, проявлять сдержанность и уважать других.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх