Гороскоп на 7 июля: Стрельцы, ловите любую информацию, а для Дев лучшим отдыхом станет шопинг

Limon.ee
Copy
Лето. Иллюстративное фото.
Лето. Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia/Scanpix

Гороскоп на 7 июля говорит, что в этот день радости и неудачи будут чередоваться, посему не идите на поводу эмоций, сохраняйте спокойствие и действуйте так, как задумали. 

День символизирует обновление. Планирование новых дел и завершение начатых – это то чем следует сегодня заняться, рекомендует «Сегодня».

Овен

Случайно озвученная кем-то из родни идея может превратиться в главную тему вашего выходного дня. Главное – направить все силы в русло созидания и дружеского настроя.

Телец

Восстановить утраченный за неделю потенциал вам поможет беседа с интересной творческой личностью. Не упускайте возможность нового знакомства и не отсиживайтесь дома.

Близнецы

Далеко не всегда у вас получается оставаться беспристрастными и справедливыми. Но, выдержав нелегкий спор с собственным эгоистичным «я», вы останетесь довольны собой.

Рак

День предполагает какие-то перемены – то ли в окружающей обстановке, то ли в мировоззрении, то ли в собственном имидже. Не отвергайте перемены, вы вскоре с ними свыкнетесь.

Лев

Будьте аккуратнее в разговорах со своей половинкой. Малейшая искра способна вспыхнуть мощным пожаром из-за необдуманного слова. Берегите любимых людей.

Дева

Лучшим отдыхом для вас станет шопинг, экскурсия или лекция – все, что обновляет, наполняет новой информацией и вещами. Не экономьте на удовольствиях, вы заслужили награду.

Весы

Подходящий день, чтобы избавиться от вредных привычек. Подумайте о своем здоровье и определитесь, что для вас дороже – пофорсить или расплачиваться?

Скорпион

В списке ваших приоритетов на первое место выплывает имидж и все, что с ним связано. Вы незаслуженно забывали о своем внешнем виде, пришло время исправиться.

Стрелец

Прислушивайтесь к поступающей извне информации. Всему верить не стоит, но некоторая правда в этом все-таки присутствует. Делайте выводы и мотайте себе на ус.

Козерог

Звезды советуют погрузиться в приятные домашние хлопоты. Переключившись с рабочих вопросов на сугубо бытовые, вы получите настоящее удовольствие и порцию релакса.

Водолей

Прислушайтесь к потребностям окружающих вас людей. Возможно, кому-то близкому понадобится ваша помощь. Проявите щедрость и не требуйте отдачи.

Рыбы

Вы погрязнете в решении бытовых вопросов. Если вовремя не остановитесь, то даже не заметите, как пролетят выходные. Постарайтесь найти время и для восстанавливающего отдыха.

Комментарии
Copy
Наверх