Появились видео, как отец ведет Регину Тодоренко под венец и ее свадебной клятвы, а также первый танец молодоженов

Limon.ee
Copy
Регина Тодоренко и Влад Топалов.
Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: Instagram

Регина Тодоренко и Влад Топалов закатили торжество в Сорренто. На праздник влюбленные позвали близких друзей, пишут Дни.ру.

29-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов поженились в конце октября 2018 года, ограничившись росписью и празднованием в ресторане в узком семейном кругу. Это было обусловлено тем, что телеведущая ждала ребенка (сын появился в начале декабря). Практически сразу пара объявила о том, что сыграет вторую свадьбу – будут традиционное белое платье и роскошное торжество.

Так и вышло. Тодоренко и Топалов организовали 3 июля праздник в итальянском городе Сорренто.

Вчера вечером в Сети уже стали появляться первые кадры с итальянской свадьбы. На снимке невеста предстала в элегантном белом платье с глубоким декольте и нежным шифоном покрывающим наряд вместо традиционной фаты. Жених, который потерял чемодан по приезду в теплую страну, все-же нашел выход из ситуации. Он был не в шортах и футболке, а в черных брюках и белоснежном смокинге. Молодожены позировали на балконе старинного здания с красочным видом на город, пишет Телепрограмма.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by STARBOM (@starbom_com) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Fan. Regina Todorenko (@reginatodorenko2245) on

Среди гостей были не только родственники пары, но и друзья: Леся Никитюк, Алина Астровская, Елена Чирва, Мария Ивакова, Антон Лаврентьев и другие. Помогала организовывать праздник сестра Влада Алина, которой принадлежит агентство. Напомним, что познакомились влюбленные, когда играли вместе в спектакле. Первое время они скрывали свои отношения, но со временем все тайное стало явным.

Опубликовано видео, пожалуй, самого трогательного момента – выхода отца с невестой. На кадрах видно, как отец ведет Регину Тодоренко к алтарю под музыкальное сопровождение марша Мендельсона. Дорогу лепестками роз им посыпали самые маленькие гости. 

Также в сети появилось видео, на котором жених и невеста демонстрируют первый танец. Тодоренко и Топалов решили оригинально подойти к постановке и зажигательно станцевали под песню Эда Ширана Shape of You. Забавное видео появилось в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by reginaxnadya (@reginaxnadya) on

Позже было опубликованы трогательные кадры, на которых супруги произносят свои клятвы.

Комментарии
Copy
Наверх