Что ты натворила? Седокова снялась в чересчур откровенном клипе

Limon.ee
Copy
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: Instagram

Певица опубликовала провокационное видео, где бросила вызов хейтерам, считающим, что мать не может уделять себе много времени, пишет Пятый канал.

Анна Седокова — певица и мать — в клипе на песню «Я же мать» предстала перед поклонниками в дерзком образе. На видео певица демонстрирует общественности, что статус «мать» вовсе не означает конец приключениям и насыщенной жизни.

По мнению экс-солистки «ВИА Гра», с появлением ребенка женщины не должны отказываться от самореализации. Они, вопреки хейту, могут позволить себе быть теми, кем им хочется: бизнесвумен, певицей, карьеристкой, тусовщицей и так далее.

«Нельзя забивать на свою жизнь из-за детей, ведь им это может быть совершенно не нужно», — утверждает исполнительница.

В своем клипе Анна Седокова снялась в весьма откровенном наряде, тем самым, показав другим молодым матерям, что можно все!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#ЯЖЕМАТЬ и мне на все наплевать! На чужие мнения, комплексы, на косые взгляды и осуждения! Быть мамой не означает отказаться от себя, не означает забить на себя! Быть мамой - это значит продолжать жить эту удивительную, прекрасную жизнь, с ещё большей страстью и приумноженной в тысячи раз любовью! Сегодня, у нас, всех сумасшедших мам, большая премьера ? Спасибо крутейший и любимейший @alanbadoev за то , что прочувствовал нашу волну и показал как #мамапродолжаетдэнсить !!!!! Уже в сети ! И по ссылке у меня в в профайле , сториз !!! Лав ю ! Жадно ! Ведь #ЯЖЕМАТЬ а значит, я умею #любить ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

«Аня, ну что вы наделали? Теперь сумасшедшие яжематери станут еще более ********* и неадекватными!»; «Все верно. Мама тоже человек!»; «Молодец! Молодым девочкам пример, что даже многодетная мама остается девочкой», — пишут поклонники в Instagram.

Этой весной Седокова родила мальчика. Также у нее есть две прекрасных дочки от бывшего мужа Максима Чернявского.

Комментарии
Copy
Наверх