Певица Елка шокировала народ худобой

Limon.ee
Copy
Ёлка
Ёлка Фото: Vladimir Trefilov/Sputnik/Scanpix

Певица Елка поразила народ крайней худобой. Видео бекстейджа новой фотосессии некоторых поклонников напугало – артистку приняли за Мэрилина Мэнсона, пишут Дни.ру.

Певица Елка обычно предпочитала свободную одежду. Однако в последнее время решила показать поклонникам свою стройную фигуру и длинные ноги. Некоторым фанатам фигура показалась уж чересчур стройной.

36-летняя певица Елка приняла участие в съемке для журнала Esquire. Образ самой артистке понравился – а вот многие поклонники его не оценили. Хотя самые преданные, как обычно, сыпали комплиментами.

"Случилась волшебная фотосессия с @klepnev, работами которого я давно увлечена, но и подумать не могла, что у нас может быть хоть какая-нибудь точка соприкосновения. А тем более для такого издания... И вот. Представляете?) я нет. Спасибо, команда мечты", – написала певица Елка под серией кадров с бекстейджа фотосессии.

"Лиза, Вы – магическая", "На Линду похожа", "Оч круто", – пишут фанаты. Однако критикам бросилась в глаза чрезмерная худоба певицы Елки. "Елочка, что ж такая худенькая", "Очень худая", "Она меня пугает иногда", "Немного на раннего Marilyn Manson похоже)))", "Мэнсон по-русски", – жалеют артистку подписчики (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Напомним, в одном из недавних интервью певица Елка призналась, что пока не готова заводить детей. По ее мнению, воспитание наследников – очень большая ответственность. В то же время, артистка не считает себя приверженцем идеологии чайлдфри.  Однако вопросы назойливых поклонников и журналистов о детях она называет бестактными и неуместными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх