Мать доказала, что даже в 57 лет может дать фору своей дочери, став блогером (2)

Limon.ee
Copy
Фото: / Caters News Agency

Каша Граймс из Глостершира, Англия, всегда гордилась своими красавицами дочками, одна из которых является вполне успешным инфлюенсером в "Инстаграме". Ради смеха мама скопировала пару образов дочери, повторив её фото, и внезапно обрела небывалую популярность, пишет Лайф.

Каша начала свой проект в марте этого года, и на неё в "Инстаграме" уже подписано более 20 тысяч пользователей. Женщина стала знаменитой из-за своей красоты и удивительно хорошей формы. Всё начиналось как шутка, но теперь мама двоих детей считает своим долгом показать всем женщинам её возраста, что после пятидесяти жизнь только начинается.

Каша Граймс
Каша Граймс Фото: / Caters News Agency

Подписчики одобряют и поддерживают поведение Каши и её фото, на которых она часто позирует со своими дочерьми — Мишей и Аней. Также женщина ведёт свой канал на "Ютубе", где рассуждает о моде, стиле, отношениях и о том, как сохранить молодую внешность. Женщина даже стала амбассадором известной фирмы по производству одежды, пишет The Sun.

Каша Граймс
Каша Граймс Фото: / Caters News Agency

Но находятся и недоброжелатели. А всё дело в том, что PrettyLittleThing — компания, с которой сотрудничает Каша, — ориентирована на молодую аудиторию, поэтому и наряды у неё зачастую открытые или короткие. Неподобающая для солидного возраста одежда и вызывает споры.

Миша Граймс
Миша Граймс Фото: / Caters News Agency

"Такое нельзя носить в 30, а вы это надеваете в 57. Так нельзя!", - написал пользователь "Ютуба"

"Я могу носить что угодно, я же не невидимая! И в 57 я решила делать это ради таких же зрелых женщин, как я", - ответила Каша.

Комментарии (2)
Copy
Наверх