Четыре знака Зодиака, которые чаще других становятся знаменитыми

Limon.ee
Copy
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: PanterMedia/Scanpix

Если ты относишься к знакам в этом списке, ты можешь спокойно поменять жизнь и стать звездой, пишет журнал «Лиза».

 

 

Львы могут стать известными и успешными в любой сфере деятельности. Не идут напролом, но стараются дойти до целей тайными путями и известными только им лазейками. При этом, если у них что-то не получаются, то представители знака готовы поменять свои мечты на более реальные цели.

Например, не стал известным певцом — буду знаменитым врачом. Как ни странно, такая схема работает только у этого знака.

Вот уж у кого нет проблем с известностью, так это у Дев. Представители знака обладают лидерскими качествами и невероятной тягой ко всему новому. Они идут по карьерной лестнице так быстро, что их ум и талант находит одобрение у большинства.

Из них получились бы отличные ученые и люди, известные в сфере науки. 

Телец

Им всегда везет во всем. Они могут стать звездой за минуту, даже не прикладывая к этому усилий. Люди в меру творческие и склонные к точным наукам.

Благодаря коммуникабельности, они доходят до вершины успеха и, зацепившись за нее, уже никогда спустятся вниз. Ловкие и хваткие представители знака без труда могут выловить рыбку из пруда. 

Ракам все дается нелегко, но рано или поздно то, что они задумали, получается, и так, как они этого хотят. Представители знака очень правильные. Делают все по плану. Из них получаются отличные руководители и владельцы бизнеса.

Благодаря невероятному трудолюбию доходят (или доползают до финиша), но никогда не бросают мечту на полпути. Стать знаменитыми для них — не проблема, главное, определиться с направлением.

Комментарии
Copy
Наверх