Серябкина красуется в откровенном белье

Limon.ee
Copy
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина Фото: Instagram
Экс-солистка группы «Серебро» продолжила объяснять поклонникам нюансы ее недавно вышедшего клипа на песню «Не плачу». И снабдила пост провокационными снимками, пишет Лайф.

 

Певица выложила в Instagram интригующие фото, где позирует у зеркала в одном белье. Загадочности исполнительнице, которая показала фигуру со всех сторон, придавали лишь солнечные очки.

В посте Серябкина затронула тему вещих снов, которые вдохновили ее на создание некоторых сцен в клипе. Девушка рассказала, что ей приснилось, как за ней бежит стая бойцовских псов, и намекнула на некое событие, которое случилось потом: «Опустим детали того, что произошло со мной после этого сна. Слава богу, всё позади». Кадры с собаками и были внесены в клип».

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина Фото: Instagram

«В первой части видео герой видит из кабины фуры привязанных к обочине собак. В конце клипа они уже несутся по дороге, будто их кто-то отвязал. Это неслучайные кадры. «Отпустить соба» = «отпустить страхи». Они бегут в тот момент, когда свободна я», - написала Ольга.

Однако поклонники не спешили присоединяться к обсуждению символизма в клипе и темы сновидений. Они отметили, что Ольга выложила слишком горячие снимки, чтобы обращать внимание на текст, и сравнили девушку с актрисой фильмов для взрослых.

Комментарии
Copy
Наверх