Звезда сериала «Универ» стала мамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентина Рубцова.
Валентина Рубцова. Фото: SCANPIX

Об интересном положении самой юной на вид участницы известного сериала до последнего дня знали только близкие друзья и родные Валентины Рубцовой. Остерегаясь сглаза, девушка все девять месяцев хранила свое интересное положение в тайне и крайне редко появлялась в публичных местах.

Такая осторожность неудивительна - долгое время Валя Рубцова и ее муж, известный столичный диджей Артур Мартиросян, хотели ребенка. Но несколько лет актрисе никак не удавалось забеременеть, передает Life Showbiz.

«Я поздравляю Валечку и ее мужа, они так долго этого ждали! – рассказал коллега Рубцовой по сериалу Алексей Гаврилов. - И я хочу пожелать ей, чтобы ее девочку во всем охранял Господь».

То ли по счастливой случайности, то ли по иронии судьбы, Рубцова забеременела именно в тот момент, когда продюсеры "Универа" начали снимать последний, 5-й сезон сериала, где по сценарию скромная студентка юрфака Таня Архипова становится мамой.

Правда, когда актриса узнала о своей реальной беременности, она тут же отказалась от всех съемок. Сейчас муж звезды тщательно оберегает любимую и новорожденную малышку от посторонних.

«У нас все хорошо, делиться нашими новостями мы пока ни с кем не хотим», - говорит Артур Мартиросян.

О том, как решили назвать свою новорожденную дочку, молодые родители также рассказывать пока не спешат.

Точно известно лишь одно - что на одном ребенке супруги решили не останавливаться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх