Уже на этой неделе! Рэпер Desiigner выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Фото: Konstantin Sednev / Postimees

26 мая в столичном Rock Cafe выступит американский рэпер Desiigner.

Все знают сингл «Panda»! Это трек взорвал хип-хоп сообщество и быстро собрал более миллиарда просмотров/прослушиваний на yuotube. Невозможно устоять под качающий ритм «Panda»! Он был везде – в проезжающих машинах, модных ночных клубах, на пляжных вечеринках.

Автор хита - американский рэпер Сидни Ройел Селби-третий, более известный под псевдонимом Desiigner. Начав свою музыкальную карьеру в 2014 году, он получил известность в 2015 году с выходом своего дебютного сингла «Panda», поднявшегося на первую строчку чарта Billboard Hot 100 и ставшего популярным в ряде стран.

В феврале 2016 года было объявлено, что Desiigner подписал контракт с созданным Канье Уэстом лейблом GOOD Music. В июне того же года журнал XXL[en] поместил его в свой ежегодный список лучших новых хип-хоп-исполнителей Freshman Class. И это не конец истории! Desiigner – это вершина хип-хопа! Имя, которое стало уже нарицательным!

Фото: Промо

Встречайте 26 мая на сцене RockCafe – Desiigner в рамках своего мирового тура! Скидка на билеты только на странице Piletilevi до 24 мая. Кодовое слово: SUPER

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee разыгрывает билеты на выступление рэпера Desiigner. Условия игры ищите на нашей официальной страничке в Facebook. Имя победителя мы назовем уже в этот четверг!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх