Вот хулиганка! В Сети появились озорные фото с Кейт Миддлтон

Limon.ee
Copy

Герцогиня Кембриджская родила троих детей от принца Уильяма. Но, несмотря на это, она находит время на посещение различных мероприятий. Также Кейт принимает участие и в фотосессиях.

37-летняя Кейт Миддлтон приняла участие в новой фотосессии. На снимках герцогиня Кембриджская позирует, сидя на качелях-тарзанке. Возлюбленная принца Уильяма примерила джинсы, рубашку и практичные ботинки на шнуровке, отказавшись от привычных шляпок и платьев. Фотосессия была сделана за несколько дней до открытия ежегодной выставки цветов, которая состоится в Челси. На ней Кейт представит сад «Назад к природе».

Hertsoginna Cahterine ja aednik Andree Davies kujundamas Chelsea lillenäitusel aeda «Back to Nature»
Hertsoginna Cahterine ja aednik Andree Davies kujundamas Chelsea lillenäitusel aeda «Back to Nature» Фото: GEORGES ROGERS/SIPA /Scanpix

Вместе с принцем Уильямом Кейт Миддлтон воспитывает троих детей: 5-летнего Джорджа Александра Луи, 4-летнюю дочь Шарлотту Елизавету Диану и маленького принца Луи Артура Чарльза. Малыш появился на свет в апреле 2018 года. Ни для кого не секрет, что герцогиня Кембриджская во время беременности страдала от сильного токсикоза и находилась под присмотром опытных врачей.

Смотри фото!

Prints William hertsoginna Catherine, prints Louis, prints George ja printsess Charlotte (esiplaanil)
Prints William hertsoginna Catherine, prints Louis, prints George ja printsess Charlotte (esiplaanil) Фото: EPA/Scanpix
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх