Не пропустите! Музыкант-виртуоз Игорь Растеряев выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Фото: Промо

24 мая в таллиннском концертном зале Cathouse (Tartu mnt 17) выступит уникальный музыкант-виртуоз, а также любимец публики — Игорь Растеряев.

Игорь Растеряев стал одним из немногих современных поэтов и исполнителей, которым удаётся гармонично сочетать серьезные, высокие темы с оригинальной, но в то же время, доступной каждому, формой изложения.

В песнях Игоря – вопросы житейских сложностей стоят рядом с сюжетами из российской истории, военно-патриотические темы уживаются с залихватскими «плясовыми», здесь нашлось место и размышлениям о насущном, о мечтах и даже о смерти.

Широкая русская душа человека наблюдательного и талантливого может творить чудеса, ложась на незамысловатые, казалось бы, мелодии и вплетаясь в цепляющие тексты. Заставляет не только подпеть, но и задуматься; а задумавшись, - хлопнуть да притопнуть, потому что оптимизм вопреки всему – вечная и неизменная основа творчества Игоря Растеряева.

Внимание! Портал Limon.ee разыгрывает среди своих читателей два билета на концерт Игоря Растеряева. Торопитесь, имя победителя мы назовем уже во вторник, 21 мая. Условия игры ищите на официальной страничке нашего портала в Facebook.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх