В Таллине на вечеринке «BurЖуй proжект» выступит певица Юлия Беретта

Limon.ee
Copy
Фото: Промо

18 мая в центре Таллина в заведении "COCO Art Club" состоится событие в честь четырехлетия вечеринки "BurЖуй proжект" – “Русский ДвиЖ” V.I.P. spring party, сообщает портал balticevents.info.

В этот день ожидается множество гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Риги и нашей столицы.

Программа вечера начнется с показа коллекции от украинского дизайнера Алены Демченко. Далее музыкальное настроение своим сетoм поднимет трижды номинированный как самый лучший диджей России - Денис Агамиров. Помимо диджей-сета, Денис впервые представит публике свой сольный альбом и авторские песни.

Изюминкой мероприятия станет сольный концерт певицы, актрисы, музыканта и композитора, продюсера и «золотого голоса» легендарной и популярной в 90-х годах группы «Стрелки» – Юлии Беретты. Юля исполнит как самые популярные хиты «Cтрелок», так и презентует свои новые сольные песни.

Музыкальным сюрпризом праздничной ночи станет группа “Братья Чесноки” и диджей-сет от талантливого музыканта и одного из основателей детского музыкального проекта “LasteHääl” - Andy Malex.

Подробная информация по поводу мероприятия, а также резервация столов и дополнительная информация по тел: +372 56227208. Заведение "COCO Art Club" находится по адресу Нарвское шоссе, 50.

Комментарии
Copy
Наверх