Богомолов впервые опубликовал романтичное видео с Собчак

Limon.ee
Copy
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов Фото: SCANPIX

Режиссер и «блондинка в шоколаде» отдыхают вместе в Италии и не скрывают этого, сообщает Экспресс-газета.

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов больше не скрывают, что проводят вместе много времени. К примеру, в настоящее время влюбленные отдыхают в Италии и не делают из этого секрета. А театральный деятель и вовсе решился впервые опубликовать в Instagram видео с Ксенией и открыто признаться в своих к ней чувствах.

В коротком ролике Богомолов заснял, как Собчак, облаченная в свободный серый наряд, спускается по ступеням в живописном местечке. «Блондика в шоколаде» не смотрит в камеру, но ее личность не трудно угадать, тем более в таком же наряде Ксения путешествовала по Африке с подругами в середине апреля.

«Все прекрасно в этом видео», - так прокомментировал ролик режиссер, сопроводив надпись сердечком.

Стоит отметить, что ранее Богомолов отважился впервые оставить лаконичный отзыв под фото возлюбленной в одно слово «счастье». А вот совместных селфи звездная парочка пока не делает, предпочитая просто размещать на своих страницах в соцсети снимки из одних и тех же мест: из ресторана в Модене, например, или элитного заведения Osteria Francescana, где средний счет колеблется в районе тысячи евро.

 

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов начали тайно встречаться еще осенью прошлого года, но любые слухи о своих отношениях опровергали. Все точки над «i» они расставили лишь в начале марта. Тогда телеведущая и ее экс-супруг Максим Виторган открыто объявили о расставании, отметив, что давно не живут вместе, так что вполне могут строить отношения с другими людьми.

Комментарии
Copy
Наверх