Дочери Полины Гагариной два года: певица поделилась милым фото Мии

Limon.ee
Copy
Полина Гагарина.
Полина Гагарина. Фото: Stanislav Krasilnikov / Stanislav Krasilnikov/TASS

Известная российская певица Полина Гагарина пополнила личный микроблог в Инстаграм праздничной публикацией. Дочь артистки, Мия, отмечает второй день рождения и поэтому исполнительница решила показать новое фото девочки, передает Joinfo.ua.

На личной странице в Инстаграм Полина Гагарина часто публикует не только новости о творческой деятельности, а также рассказывает о путешествиях и времени, проведенном с родными людьми. Подписчики, которых почти 7 миллионов человек, всегда с радостью принимают все публикации звезды, забрасывая ее комплиментами.

Так случилось и с новым постом. Полина рассказала о празднике в ее семье – дне рождения дочери Мии. "2 года", - написала певица. Исполнительница обнародовала новое яркое фото малышки, которая с игрушечной черепахой в руке уверенно идет среди экзотической зелени.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

На девочке надет милый белый купальник в синий горошек, а волосы убраны в "мальвинку". К сожалению поклонников Гагариной, она до сих пор не показывает публике внешность маленькой дочери. Поэтому фанатам остается лишь гадать, на кого похожа Мия. Об этом они и стали писать в комментариях, не забывая поздравлять девочку и ее родителей с праздником.

"Ути бозе!!! С Днем Рождения!!! здоровья доченьке и всей семье! Ура!", "пусть будет самой счастливой девочкой))) и никогда не болеет", "Как быстро растут дети))) Счастья, здоровья всем вам", "Создаётся впечатление, что она сейчас повернет голову и мы увидим копию маленькой Полины" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. ред.), - пишут фолловеры.

Напомним, что Полина Гагарина – мама двоих детей. Первого сына певица родила в браке с актером Петром Кисловым. Сейчас мальчику уже 11 лет. А во втором браке с фотографом Дмитрием Исхаковым у исполнительницы родилась дочь Мия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх