Экстаз: эстонская красотка Ирина Шиблер похвасталась умопомрачительной фигурой

Лиана Турпакова
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шиблер
Ирина Шиблер Фото: личный архив

Эстонская красавица-блондинка Ирина Шиблер, фигура которой вызывает восхищение, уже полтора года проживает на Занзибаре, где ее супруг руководит одним из крупнейших отелей этого архипелага. На фотографиях в социальных сетях мы можем наблюдать райскую жизнь Ирины. И завидовать. 

На фотографии, которую Ирина опубликовала сегодня, она стоит в купальнике на белоснежном пляже, держась за ветку пальмы и демонстрируя фигуру, которая совершенна на миллион процентов. «По графику сейчас тут сезон дождей, - написала Ирина в Instagram. - Запасаюсь Д-витамином и наслаждаюсь каждой секундой солнца на случай, если завтра вдруг холодно и дождь».

Ирина Шиблер
Ирина Шиблер Фото: Instagram

«Никогда не сидела на диетах, просто придерживаюсь правильного, на мой взгляд, питания - ем то, что требует организм, - объясняет красотка свою стройность и безупречность. - Да и там, где я живу, трудно питаться неправильно: свежайшие морепродукты, фрукты и овощи составляют основу рациона».

Ирина практически не загорает, белоснежная кожа у нее всегда, правда, иногда чуть тронута загаром.

Ирина Шиблер
Ирина Шиблер Фото: личный архив

«Живя последние 10 лет в жарких странах - в Египте, на Филиппинах, в Африке, я привыкла не рваться за загаром, а если и выхожу на пляж, то стараюсь находиться в тени, всегда пользуюсь солнцезащитными средствами. Переехав на Занзибар, еще раз убедилась в том, что Красное море с его обитателями - самое красивое, но Индийский океан тут теплый, спокойный и такой, как на открытках. Не могу сказать, что провожу много времени в воде, но очень люблю гулять по белоснежному пляжу в предзакатное время. Пора бы привыкнуть к этой красоте, но не получается. Я наслаждаюсь каждой минутой на этом прекрасном острове», - рассказала Ирина.

Ирина увлекается фотографией, и в ее Instagram есть множество фотографий тех умопомрачительных по красоте пейзажей, животных, бытовых зарисовок тех мест, где она живет и отдыхает.

 
 
Комментарии
Copy
Наверх