«Мы целовались с Вовой»: Брежнева сделала интимное признание о Зеленском

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Кандидат в президенты Украины – мужчина харизматичный и не обделенный женским вниманием. Владимир Зеленский не раз давал супруге Елене Кияшко повод для ревности.

Близкие к семье шоумена люди считают, что он типичный подкаблучник. Владимир Зеленский признавался, что не принимает решений, не посоветовавшись с женой.

По словам его приятеля, режиссера Марюса Вайсберга, актер разрешает супруге командовать в бытовых и семейных вопросах, сообщает сайт "Комсомольская правда". Елена Кияшко является одним из авторов "Квартала 95".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Квартал 95 (@ze_kvartal_95_offical) on

Зеленский – мужчина видный, и у его жены есть поводы для ревности. Актер не прочь пофлиртовать с коллегами женского пола. Когда шоумен снимался с Оксаной Акиньшиной в Москве, журналисты заметили, что после съемок ночью тот сел в машину артистки, и они уехали. Зеленский, разумеется, слухи о романе опроверг.

Позже Оксану Акиньшину в фильме "Восемь лучших свиданий" заменила Вера Брежнева. Владимир Зеленский признался, что супруга ревновала его к сексапильной певице. "Да, мы целовались с Вовой по-настоящему. Я знаю его жену, и было стремно", – рассказала Брежнева.

По словам Владимира Зеленского, жена иногда обижается. "Если без нее гуляю в ресторане, сразу испытываю чувство предательства. Понятно, что надуманное, но все же..." – отметил юморист.

Комментарии
Copy
Наверх