Вместе с Татьяной Булановой в Таллинне выступит известная группа

Limon.ee
Copy
Концерт Татьяны Булановой и группы «ПараТайн» в клубе Cathouse.
Концерт Татьяны Булановой и группы «ПараТайн» в клубе Cathouse. Фото: Промо-фото

1 июня в столичном клубе Cathouse Concert Hall выступит звезда и легенда поп-музыки Татьяна Буланова.

Также в концерте примет участие самая известная русскоязычная группа из Эстонии «ПараТайн», с которой в январе 2019 года Татьяна выпустила совместную песню «Белые дороги».

О Татьяне Булановой впервые заговорили в 1990 году, когда она стала солисткой ленинградской группы «Летний сад». Вместе с музыкантами девушка много гастролировала по стране и ближнему зарубежью, участвовала в музыкальных конкурсах, записывала альбомы. Поклонники певицы, безусловно, помнят ее первый клип на композицию «Не плачь», моментально покоривший сердца слушателей и ставший настоящим хитом того времени. А записанные позднее песни «Скажи мне правду, атаман» и «Колыбельная» были удостоены звания «Песня года».

В 1996 году началась сольная карьера исполнительницы. Теперь в ее творческом багаже восемь сольных альбомов, десятки клипов и большое количество любимых слушателями песен, многие из которых мы услышим на летнем концерте Татьяны Булановой в Таллинне. В ее репертуаре встречаются разные композиции — веселые и грустные, проникновенные и трогательные, озорные и танцевальные. И все они обязательно попадают в лидеры хит-парадов. За такую плодотворную деятельность певице присвоено звание Заслуженной артистки России. Два раза она награждалась Национальной российской премией «Овация» и множеством других премий, в том числе «Шансон года» и «Золотой граммофон». Кроме того, Буланова известна не только как певица, но и как телеведущая, актриса, участница многих популярных проектов на телевидении. Количество поклонников ее творчества растет год от года. Этот факт подтверждается при каждой ее встрече со слушателями.

Смотрите клип Татьяны Булановой и группы «ПараТайн» на песню «Белые дороги»!

В первый день календарного лета, теплый и красивый концерт несравненной Татьяны Булановой! Билеты уже в продаже.

Комментарии
Copy
Наверх