Развод? Алсу удалила все фото с мужем после слухов о его изменах (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу
Алсу Фото: Instagram

В семье певицы Алсу, которая со стороны казалась идеальной, дело близится к разводу.

Уже 13 лет Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым, которому родила троих детей. Все эти годы их семья была образцовой — по крайней мере, так казалось со стороны. Однако теперь СМИ сообщили малоприятную новость об изменах супруга певицы.

В интернет попали признания девушек из эскорт-агентств о том, что муж Алсу пользовался их услугами. Для засекречивания у них на время конфисковали смартфоны и выдавали взамен обычные кнопочные мобильные, в которых нет функции съемки фото и видео. Соответственно, доказательств измен Яна Абрамова якобы нет.

В тоже время сама Алсу удалила из своего Instagram-аккаунта практически все фотографии с мужем и уже ровно год не упоминает о нем в постах. Те, кто следят за страничкой певицы, знают, что прежде она часто делилась снимками с семьей.

«Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире». Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена. Возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?»

— написала недавно певица в соцсети, тем самым натолкнув поклонников на мысль о проблемах в ее браке.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх