Меган Маркл и принц Гарри разместили официальное обращение о рождении ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Накануне рождения первенца Меган Маркл и принц Гарри обратились к поклонникам с официальным письмом.

Если верить информации инсайдеров, до рождения первенца Меган Маркл и принца Гарри осталось всего несколько недель, и супруги уже перебрались в свой дом, где и должны состояться роды. Подтверждает близость долгожданного события и официальное обращение от герцогов, которое появилось в сети на днях. Так, Меган и Гарри отметили, что желают сохранить рождение малыша в тайне первое время. 

"Герцог и герцогиня Сассексские очень благодарны за добрые пожелания, которую они получают от людей со всей Англии и со всего мира. Их королевские высочества приняли решение сохранить планы относительно рождения их ребенка в тайне. Герцог и герцогиня с нетерпением ждут возможности поделиться захватывающими новостями со всеми, а пока они хотят отпраздновать рождение малыша в узком кругу", — говорится в сообщении. 

К слову, согласно информации СМИ, Меган планирует домашние роды под присмотров профессиональных акушеров. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх