Фото: выбрана самая красивая школьница Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кетлин Киви (слева), Янела Петерсон и Элизабет Кандроо.
Кетлин Киви (слева), Янела Петерсон и Элизабет Кандроо. Фото: Kutt Niinepuu / MTÜ Eesti Koolimiss

Вчера, в субботу, на молодежной ярмарке Teeviit была названа обладательница титула "Мисс Школа" (Eesti Koolimiss). На прошедшем в шестой раз конкурсе красоты титул "Мисс Школа" завоевала Янела Петерсон из Таллиннского центра профессионального обучения (Tallinna Tööstushariduskeskus).
 

Первой принцессой стала Кетлин Киви из таллиннской гимназии Куристику, а второй принцессой - Элизабет Кандроо из Табасалуской общей гимназии.

Всего в конкурсе принали участие 26 учениц в возрасте от 15 до 19 лет.

Приз зрительских симпатий на основе результатов голосования на сайте weekend.ee получила Яна Лумбе из Ахтмеской гимназии в Кохтла-Ярве. Девушке достался фотоаппарат Nikon COOLPIX.
Обладательницы титула "Мисс Школа" прошлых лет сформировали жюри, которое вручило специальную награду Кайрит Лаанела из Виймсиской средней школы.

В профессиональное жюри, оценивавшее выходы девушек в вечерних и спортивных нарядах,  вошли: Катрин Раннавяли  (Eesti Modelliagentuur), Беатриче (Agency Beta), Виктория Кассь (Baltic Models), Эвелин Микомяги (Living Models Agency), Тийна Янтсон и Райво Кийслер, Аймар Кару (Eesti Iluteeninduse Erakool), Олег Виноградов (Arigato) и Йоэль Юхт (JJ-Street).

 Председатель жюри Райво Кийслер сначала зачитал имена первой тройки победительниц в неверном порядке, однако затем недоразумение уладилось.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх