Как она посмела! Наряд Ким Кардашян в церкви оскорбил фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: MPIFS/Capital Pictures / MPIFS/Capital Pictures

Фанатов оскорбил наряд участницы реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашян, который она надела на воскресную службу в церковь. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

 

В Instagram Кардашян появилась фотография, на которой она позирует в белом платье и золотой мангтике — традиционном индийском украшении для волос. Пользователи соцсети тут же раскритиковали выбор телезвезды и обвинили ее в культурной апроприации.

В частности, некоторые из них отметили, что в Индии мангтику могут носить только невесты, а белую одежду жители этой страны обычно надевают на похороны. «В довершение ко всему, она была в этом на христианской службе. Вероятно, она надела ее в качестве украшения. Но ведь если предмет используется веками, это должно заставить задуматься о его особом значении», — высказались комментаторы.

«Ей надоело оскорблять чернокожих, и она принялась за Южную Азию», — язвили другие.

Тем не менее эта публикация собрала более двух миллионов лайков.

Смотрите это сенсационное фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх