Овнов ожидает прибыль, а Стрельцам нужно поторопиться: гороскоп на 3 апреля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Весна. Иллюстративное фото.
Весна. Иллюстративное фото. Фото: LIIS TREIMANN / PM/SCANPIX BALTICS

Скорее читайте советы астрологов на среду, 3 апреля.

Овен

В этот день вас ожидает прибыль. Правда тратить ее сразу же не рекомендуется, лучше отложите деньги для чего-то действительно стоящего, пишет Segodnya.

Телец

Можете воспользоваться каждым деловым предложением, которое поступит к вам сегодня. Не бойтесь трудностей, вы точно с ними справитесь.

Близнецы

Над чем бы вы не работали, не забывайте об ответственности. Будьте готовы принимать нестандартные решения и распоряжаться жизнью на свое усмотрение.

Рак

Похоже, вы взяли на себя слишком много и теперь не укладываетесь в срок. Придется поработать сверхурочно, но на будущее — не допускайте таких ошибок.

Лев

Подумайте о чем-то более важном, нежели прибыль. Возможно, вы кого-то серьезно обидели, так сейчас самое время попросить прощения.

Дева

Нынешний день позволит вам самореализоваться самым выигрышным для вас образом. Может быть, с первого раза не все получится, надо пробовать еще.

Весы

Если в последнее время вы испытываете финансовые затруднения, то сегодня все разрешится как нельзя лучше. Но впредь будьте осторожны с деньгами.

Скорпион

Никто, кроме вас, сегодня не справится с ролью оратора. Постарайтесь максимально точно изложить необходимую информацию, не утомив слушателей.

Стрелец

Вы, похоже, опаздываете, так что придется все делать бегом. Если это ваше постоянное состояние, ускорьтесь — сегодня поспеть к сроку важнее, чем обычно.

Козерог

Не бросайтесь из крайности в крайность, четко определите, что же вам все-таки нужно: блеснуть талантом организатора или вернуть себе душевный покой.

Водолей

Судьба подбрасывает вам испытание за испытанием — возможно, но это не повод отказываться от своей цели. И сил у вас достаточно, чтобы со всем справиться.

Рыбы

Все поступившие сегодня предложения, даже самые неожиданные, нужно обдумать. Может быть, одно из них станет вашей новой постоянной работой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх