Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин дал рекомендации на апрель для жителей Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В сентябре победитель шестого сезона популярного телешоу на телеканале ТНТ «Битва экстрасенсов» Александр Литвин выступит в Таллинне. А пока писатель, исследователь в области психоэмоциональной генетики и гравитационной биологии дает рекомендации на апрель специально для Limon.ee.

Семья, любовь

Все женщины в апреле, как минимум принцессы, ну а мужчины, соответственно, принцы. Это сложный месяц для партнерства, так как соревновательный процесс в степени голубизны крови может принять опасный характер и привести к серьезной конфронтации на уровне Императора и Плебея. Чтобы не допустить разрыва требуется максимум такта в отношениях со всеми членами семьи, и большими и маленькими. Легче всем в это время будет рожденным в апреле. Для них власть не является испытанием, для них испытание - ее отсутствие.

Тем, кто собирается в апреле сделать предложение своим избранницам, следует подготовиться. Обратитесь к классикам и постарайтесь выдержать традиции. Вы просите принцессу, и должны соответствовать ее статусу, а принцессам все же надо проявить снисходительность на неуклюжесть новоявленного принца. На земле не много людей с подлинной энергией власти, это просто такой апрель.

Дети

Дети на власть не претендуют, но власть начинается с малого, с отказа подчиняться. Дети будут умудряться смотреть на взрослых снизу, но свысока. Присядьте перед ними, пусть ваши глаза будут на одном уровне, будет легче понять друг друга. Особое внимание рожденным в октябре, эти дети могут устроить бунт, сорвать урок и подбить одноклассников на бойкот. Школьным учителям следует обратить внимание на этот момент и пометить в журнале рожденных в октябре, да и в общении с остальными детьми не помешает максимальная дипломатичность и такт.

Работа, карьера

Корона начальника засияет в полную силу и наступает лучшее время для подчиненных. Чаще всего в апреле начальник снисходителен. Не бойтесь записаться на прием и попросить повышения своего статуса или премии за преданность и усердие, но это все при условии, что ваш руководитель имеет стаж управления как минимум два года, а вот вновь назначенных начальников избегайте, лучше на глаза им лишний раз не попадаться, корона власти для них пока не по размеру, сильно давит, не притерлась. Ну уж если попались, не скупитесь на лесть, даже если она будет неприкрыта собственным достоинством.

Все виды деятельности, связанные с недвижимостью и строительством будут в апреле на подъёме, особенно строительство индивидуального жилья в виде дворца. Торговцам стройматериалами, особенно дорого сегмента предназначенного для финишной отделки, следует заранее пересмотреть ассортимент, будет спрос на бренды.

Людям в погонах будет сложно. Абсолютная власть начальника в апреле невыносима, а устав категоричен в отношении слов. Есть, Так точно, Никак нет. Работайте над интонацией.

Путешествия

Апрель – время посещения мест с концентрацией символов и атрибутов власти, даже если эта власть уже давно прошла. Можно и на руинах власти побывать. Все столицы мира ныне существующие и бывшие, те города, в которых вершилась история, с обязательным посещением мест законодательной и исполнительной власти. Соответствуйте энергетике месяца.

Деньги и подарки

Деньги надо беречь не только в апреле, Будьте сдержаны на свою щедрость, она может оставить вас с большими долгами. Контролируйте свои расходы и попытайтесь отделаться комплиментами. Начальникам малообеспеченных в финансовом плане организаций, следует не забывать, что кроме премий есть еще и грамоты на красивой бумаге с гербами, которые отчасти снизят ожидания подчиненных. Подарки с атрибутикой власти в апреле будут хороши для всех. Это может быть печать с инициалами, запонки в виде королевской лилии или заколка в виде короны.

Здоровье

В апреле особое внимание в апреле следует уделить людям, страдающим сахарным диабетом. К сожалению, уровень сахар крови будет подскакивать казалось бы без видимых причин, не смотря на диеты. Сложно увязать апрельское желание власти с уровнем сахара в крови, но эта связь существует, увы. Точное выполнение рекомендаций врача и снисходительность к людям – основа вашего здоровья. Рожденным в октябре не рекомендуется делать плановые операции.

Опасность месяца. Гравитация апреля весьма высока. Земля будет сбрасывать напряжение в виде землетрясений и вулканической деятельности. Здания и сооружения, до этого проверенные и признанные годными к эксплуатации, начнут проседать, фундаменты будут давать трещины. В апреле всё, что может упасть, будет стремиться к падению. Поэтому смотрите не только вниз - куда можете упасть, но и вверх, на то, что может упасть на вас. Девиз апреля. Снизу свысока!

Дорогие, друзья! У вас есть уникальная возможность попасть на лекцию Александра Литвина: «Интуиция. Как делать то, что не могут другие?», которая состоится 21 сентября, в 15:00, в конференц-центре отеля «Tallinn Park Hotel». Александр Литвин впервые выступит с такой лекцией в Таллинне! Дополнительная информация о лекции и билетах ищите Ticketbest.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх