Роковая Кайли Дженнер в красном латексном боди снялась для глянца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Звезда украсила обложку немецкого издания Interview, пишет ТСН.

Богатейшие среди молодежи, женщин и во всем мире: Forbes опубликовал ежегодный рейтинг миллиардеров. Инфографика

Самая молодая миллиардерша и звезда реалити Кайли Дженнер стала главной героиней нового выпуска издания Interview, для которого снялась в эффектной фотосессии. 

Несколькими снимками звезда поделилась на своей странице Instagram. На обложке Кайли позирует в образе роковой женщины в красном латексном боди. 

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Интересно, что в интервью знаменитость рассказала не только о своей успешной карьере, но и о материнстве.

Я, конечно, хочу еще детей, но пока у меня нет конкретных планов на ближайшее будущее,

- призналась звезда. 

Также, Кайли прокомментировала и свое звание самого молодого миллиардера в истории, в очередной раз отметила, что сделала себя сама. 

Я сделала себя сама, мне подходит это определение. Хотя я, конечно, особый случай, ведь до того как я начала Kylie Cosmetics, у меня уже было много поклонников и некоторые средства. Но я должен отметить, что я не получала деньги от моих родителей с тех пор, как мне исполнилось 15 лет. В свою компанию я вложила только свои средства, и на моем банковском счету нет ни цента, который бы достался мне в наследство. Я этим очень горжусь

 - отметила Дженнер. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх