«Предчувствовала свой уход»: друг Юлии Началовой рассказал, что у певицы был рак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Началова и Иващенко
Началова и Иващенко Фото: Кадр из программы

Ни для кого не секрет, что ныне покойная артистка Юлия Началова была наставницей на шоу «Один в один» телеведущего Егора Иващенко. Последний в интервью «Комсомольской правде» рассказал о дружбе с артисткой, а также поделился некоторыми подробностями, которые ранее, вероятнее всего, были известны лишь ее лечащему врачу и возможно родителям, пишет TopNews.

По его словам, Началова опасалась за свою жизнь и делилась с ним своими плохими предчувствиями. «Мы с ней шутили, смеялись, но порой она мне говорила, что опасается за свою жизнь», — сказал Иващенко.

Иващенко отметил, что общения Юлии с ним было похоже на некую исповедь. Телеведущий также поделился, что буквально за месяц до смерти победила рак - лимфому. 

«Мне кажется, она предчувствовала свой уход. Юля рассказывала мне такие подробности своей жизни, которые, наверное, только врачу можно рассказать. Даже родителям не всегда расскажешь. Юля говорила о страшных вещах с абсолютно детской непосредственностью, всегда с улыбкой. Я думаю, она до конца не понимала всю серьезность ситуации. Юля рассказала, что накануне съемок она победила онкологическое заболевание – лимфому», – говорит телеведущий.

С его слов, диагноз был поставлен на ранней стадии, и именно поэтому она справилась с ней достаточно быстро.

«Возможно иммунитет был ослаблен еще и химиотерапией. Я не уверен, что она проходила эту процедуру и не знаю, какими способами она боролась с этой болезнью. Знаю только, что проблема такая была. Об этом она рассказала мне лично, добавив, что чувствует себя хорошо, но все равно переживает за свою жизнь», - рассказал Егор СМИ.

«Видимо, она чувствовала, что приближается непростой этап в ее жизни, но и как и все мы, не предполагала такой печальный исход. Думаю, Юля отдавала всю себя зрителям, порой закрывая глаза на свое здоровье. Она, конечно, проходила реабилитацию, наблюдалась у врачей, но все равно ставила сцену выше своего здоровья», – заключил Иващенко.

Напомним, певица Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет от остановки сердца. 11 марта она попала в больницу с жалобами на незаживающую рану на ноге. Врачи диагностировали у нее заражение крови, почечную недостаточность и гангрену, стремительно развивающуюся на фоне ослабленного другими заболеваниями иммунитета. Певицу ввели в медикаментозную кому, однако организм не смог справиться с инфекцией, у Началовой начали отказывать внутренние органы.

Комментарии
Copy
Наверх