Хочет скрыть беременность? Хайди Клум ошарашила странным выбором наряда для красной дорожки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По мнению поклонников, подобными нарядами модель пытается скрыть округлившийся живот, пишет Viva.

45-летняя Хайди Клум обладает шикарной фигурой, которую всегда старается подчеркивать выгодными нарядами. Так, для выхода на красную дорожку или светское мероприятие модель зачастую выбирала облегающие платья. Однако в последнее время модные появления вовсе не радуют поклонников Хайди, а, наоборот, шокируют. Объемные платья, балахоны, широкие накидки - в таких образах фанаты с трудом узнают любимую модель.

Примечательно, что такой выбор нарядов многие связывают с беременностью знаменитости. Ведь слухи о том, что Хайди и Том Каулитц ждут ребенка появились еще в начале февраля. Поэтому теперь, когда селебрити резко начала отдавать предпочтение нетипичным для нее объемным платьям, большинство поклонников решили, что таким образом Клум пытается скрыть округлившийся живот.

Так, к примеру, вчера звезда появилась на красной дорожке музыкальной премии iHeartRadio Music Awards. Перед фотогрфами модель предстала в леопардовом платье Christian Siriano и ботфортах Le Silla.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх