Женщина попала в больницу после оральных ласк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банан. Иллюстративное фото.
Банан. Иллюстративное фото. Фото: Panter Media/Scanpix

Жительница города Аликанте в Испании получила анафилактический шок после занятия оральным сексом. Пострадавшая была срочно доставлена в больницу, сообщают Dni.ru.

Тридцатилетняя испанка рассказала, что острая аллергическая реакция возникла у нее сразу после оральных ласк. Как отметила женщина, такое с ней произошло в первый раз. Раньше она уже занималась сексом со своим партнером, но таких жутких последствий не наблюдалось. 

Врачам удалось выяснить, что анафилактический шок вызвал препарат пенициллин. Однако в тот день пострадавшая не принимала это лекарство. Оказалось, что ее возлюбленный проходил в то время курс лечения от ушной инфекции амоксициллином – антибиотиком широкого спектра действия группы пенициллинов. Это лекарственное средство попало в организм жительницы Испании вместе со спермой. 

В больнице женщина получила дозу адреналина, стероидов и сальбутамола. Спустя несколько часов она вновь могла нормально дышать. Испанка выписалась из больницы через неделю.

Комментарии
Copy
Наверх