47-летняя Заворотнюк внезапно снова стала матерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев Фото: Instagram

Актриса Анастасия Заворотнюк, как выяснилось, по-прежнему умеет удивлять публику. Любимице зрителей удалось окутать свою семейную жизнь с фигуристом Петром Чернышевым такой плотной завесой тайны, что никто даже не заподозрил, что пара ждет ребенка, сообщает eg.ru.

 
Впрочем, оно и к лучшему: 47-летнюю «прекрасную няню» никто не осаждал в соцсетях вопросами, догадками и оскорбительными комментариями, как ее ровесницу, такую же «возрастную» мамочку Леру Кудрявцеву.
О радостной новости общественность узнала лишь через четыре месяца после родов: оказывается, малышка появилась на свет еще в октябре. К невероятному удивлению и восторгу подписчиков, Настя разместила у себя в Instagram фотографию своей увеличившейся семьи - с лаконичной подписью «Знакомьтесь, Мила», раскрывая тем самым имя очаровательной новорожденной.

Отметим, что для Заворотнюк и Чернышева, которые в браке уже 11 лет, это первый совместный ребенок; у спортсмена в прошлом браке детей не было, а вот Анастасия уже дважды была мамой: у нее есть 23-летняя дочь Анна и 18-летний сын Майкл от второго супруга, бизнесмена Дмитрия Стрюкова. К слову, поклонники актрисы тут же предположили, что звезда неспроста окружила рождение третьего ребенка такой тайной. Не исключено, что Заворотнюк не сама вынашивала малышку, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

Актриса заверила, что у них с фигуристом не было проблем с зачатием малышки, просто мешали обилие работы и плотные графики. Но Заворотнюк окончательно «созрела» для материнства, увидев младшую дочь Татьяны Навки на премьере ледового шоу «Руслан и Людмила», в котором также принимал участие Чернышев. «Вдруг накрыло абсолютное понимание, что я больше не могу без такой же маленькой девочки», - призналась артистка.

По словам Анастасии, Милу она вынашивала самостоятельно и до пятого месяца скрывала беременность даже от старших детей. На тот момент сын актрисы находился в Москве и больше всех переживал за здоровье мамы и ребенка. Даже в роддом (Анастасия рожала в подмосковной клинике) Заворотнюк поехала вместе с Петром и Майклом, а потом радостные мужчины по очереди держали новорожденную на руках. Анна же познакомилась с сестрой лишь три месяца спустя, когда вернулась в столицу из Нью-Йорка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх