Малахов посадил полуторагодовалого ребенка на жесткую диету

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов с женой.
Андрей Малахов с женой. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Телеведущий Андрей Малахов рассказал несколько интересных фактов о сыне и семейной жизни готовит обед для своей семьи. Обычно знаменитость такими откровениями предпочитает не делиться, пишет Дни.ру.

Малахов ответил в эфире программы "Судьба человека" на вопрос Корчевникова о том, как часто он готовит для всей семьи. Телеведущий признался, что у него выдается не слишком много свободного времени для этого занятия.

Более того, Малахов тщательно следит за здоровьем наследника. Приходится даже ограничивать его в еде, так как малыш, что характерно для его возраста, любит полакомиться тем, что может пагубно сказаться на его организме. "Наташа следит, чтобы он не перебарщивал с хлебом, потому что, как все маленькие дети, он любит покушать то, что нельзя. У него вечером даже небольшая диета, потому что нам 1,3, а мы весим 15 килограммов, что чуть-чуть многовато" – рассказал телеведущий.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ДНИ.РУ (@dniru) on

Ранее шоумен Андрей Малахов рассказал о трагедии в семье. Телеведущий до сих пор переживает из-за случившегося.

Андрей Малахов чуть более года назад впервые стал отцом. Шоумен отмечает, что очень ждал этого ребенка и был счастлив сообщить о его появлении своей матери Людмиле Николаевне. Меж тем телеведущий жалеет, что его отец Николай Дмитриевич не дожил до этого момента.

В студии программы "Судьба человека" телеканала "Россия 1" Малахов рассказал ведущему Борису Корчевникову, как прощался с умирающим родителем. В ожидании смерти отца шоумен читал молитвы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх