«Была троечницей, а теперь зазналась». Школьные знакомые рассказали всю правду об Ирине Шейк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scott Garfitt / EMPICS Entertainment

Сегодня Ирина Шейк — одна из самых известных моделей в мире, но путь к этому статусу был длинным и нелегким. Ирина Валерьевна Шайхлисламова (ее настоящее имя) родилась в городе Еманжелинск (Челябинская область). Необычной внешностью она обязана татарским корням со стороны отца и русским со стороны матери.

Несмотря на то, что сейчас Ирина — мечта миллионов мужчин, в школе на нее мальчики даже не обращали внимания. Модель не раз откровенно признавалась, что в школе ее недолюбливали. И хоть с тех пор утекло много воды, Ирина до сих пор ищет в себе недостатки.

Фото: Scanpix/ LCLA/Broadimage

Я никогда не нравилась мальчикам. В школе меня дразнили “палкой”, потому что была высокая и худая, и “чунга-чангой”, потому что смуглая и губы толстые. Меня это раздражало 

— делилась Шейк. Тем не менее все эти «недостатки» со временем превратились в ее изюминку.

Фото: Jean-Marc Haedrich/SIPA / Jean-Marc Haedrich/SIPA

Принять участие в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель-2004» Иру уговорили мамины подруги, считавшие, что с такой незаурядной внешностью у девушки может быть большое модельное будущее. Ирина настолько не верила в собственные силы, что победа в конкурсе стала для нее шоком.

Фото: MAVRIXONLINE.COM /Scanpix

Кстати говоря, именно «Супермодель-2004» стал отправной точкой в ее карьере. Там девушку заметил Гия Джикидзе — агент, открывший миру не только Шейк, но и Наталью Водянову, Полину Куклину, Евгению Володину и других моделей. С 2005 года Ирина стала работать в Европе, а после — в США.

После того как парень Ирины, Брэдли Купер, чувственно выступил вместе с Леди Гагой, что вызвало много слухов, школьные знакомые Шейк решили рассказать, какой же будущая модель была в школе.

Пользовательница Твиттера написала: 

Моя знакомая училась в одной школе с Ириной Шейк и рассказывала, как ее дразнили, обзывали обезьяной и гнобили за бедную одежду. И вообще, Ира зазналась, она даже со своими одноклассниками ни разу не встретилась

Хм, действительно, почему?..

Фото: Jonathan Brady / PA Wire/PA Images

В комментариях к посту объявилась еще одна ученица той школы: «Я тоже училась с ней в одной школе, учителя говорили про нее много гадостей. Мы как-то просматривали старые журналы, у нее, кажется, тройка по русскому была. Но недовольство было не из-за этого. Она типа себя вела как-то не так».

Поддержала флешмоб ненависти Светлана Клименко, бывший директор модельного агентства «Светлана»: 

Я недавно перебирала документы, нашла ее первую фотографию, какой она была, когда только приехала из Еманжелинска. Когда она меня доведет, я ее опубликую

Интересно, чем так может удивить эта женщина, учитывая, что старые фото Ирины все видели?

Фото: zz/Dennis Van Tine/starmaxinc.com / Starmax/PA Images

Тем не менее некоторые одноклассники были бы не против увидеть ее на встрече выпускников. А еще лучше, если Ирина приедет с Брэдли Купером (или он приедет без нее). Вся эта история напомнила мне травлю Леди Гаги в университете. Но ведь круто, что они обе не сдались и показали своих завистникам, кто есть кто!

Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх