Елизавета II опубликовала свой первый пост в Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета II.
Елизавета II. Фото: AP/Scanpix

На днях на официальной странице британской королевской семьи в соцсетях был опубликован пост. Интересен он тем, что сделала его 92-летняя королева. Как известно, у членов британской королевской семьи нет Instagram.

Однако новости о жизни монарших особ можно узнать из официального аккаунта Виндзоров. 7 марта на странице королевской семьи появился пост, который опубликовала сама Елизавета II, пишет Woman.

Королева решила показать более 4 миллионам подписчиков фотографии письма ее прапрадеду принцу Альберту от Чарльза Бэббиджа — изобретателя первой вычислительной машины.

Подпись к публикации Елизавета II сделала от своего лица, уточнив, что увидела этот документ в Королевском архиве. Правительница также отметила, что посчитала уместным поделиться столь ценными снимками с аудиторией в соцсетях. Всего за несколько часов пост набрал более 50 000 лайков и несколько тысяч комментариев. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх