Нагиев признался в ненависти к 8 марта (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев.
Дмитрий Нагиев. Фото: Evgenya Novozhenina / Sputnik

Шоумен сделал громкое заявление на совей странице в Instagram. Дмитрий Нагиев отметил, что не любит Международный женский день.

"Я ненавижу 8 марта", – написал телеведущий. И тут же объяснил свое мнение. "В этот день расцветают мужское самолюбование и женские надежды. Я желаю вам, мои любимые, чтобы рядом был мужчина, который не ждет одного дня, а делает праздник из всей жизни. Будьте любимы и счастливы", – высказался шоумен. Свою откровенную публикацию Дмитрий Нагиев подписал довольно оригинально: "президент ассоциации матерых гетеросексуалов".

Большинство подписчиц телеведущего поддержали его. "Правильные слова и пожелания", "Наконец-то настоящий мужской комментарий!", "Поддерживаю!!!", "Мужчина! Редкий экземпляр", – написали пользовательницы Дмитрию Нагиевусоцсети.

Но были и те, кто не разделил мнения звезды. "Боже, люди, вы о чем? Один сказал и все подсели, это тоже один из дней, он прекрасен, я люблю 8 марта и всем желаю каждый день такой. Но причем тут ненависть к 8 марта? Любите и будьте счастливы", – отметила одна из фолловеров.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх