В леопарде с ног до головы: Ким Кардашян удивила Париж своим внешним видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Весь светский бомонд сейчас сосредоточен в Париже, где проходит Неделя моды. Не могла пропустить это мероприятие и Ким Кардашян.

Прошло больше двух лет с момента ограбления Ким Кардашьян в Париже. Звезда Инстаграма смогла забыть этой ужасный случай и вновь стать частой гостьей Недели моды во французской столице, пишет Woman.

На днях Ким прилетела в Париж — пока не ясно, что за показ собирается посетить знаменитость. Зато папарацци смогли запечатлеть модницу на выходе из отеля. В тот день Кардашян была облачена в леопардовый аутфит: винтажный комбинезон Azzedine Alaia, пальто и ботильоны.

Напомним, во время ограбления преступники похитили у Ким драгоценности на сумму примерно 9 миллионов долларов. После этого мать троих детей решила пореже демонстрировать на публике свои многокаратники. Впрочем, любовь к ярким и дорогим нарядам у нее осталась. Образ, который она продемонстрировала в Париже, оценивается западными СМИ в 10 тысяч долларов. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх