Водонаева разболтала о финансовом рабстве Крида у Тимати

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Крид и Тимати
Егор Крид и Тимати Фото: Скриншот с Instagram

Егор Крид связан контрактными обязательствами с лейбом Тимати Black Star, приоткрывает завесу тайны портал Dni.ru. По договору даже сценический псевдоним Егору Булаткину, как на самом деле зовут артиста, ему не принадлежит, не говоря уже о правах на песни и аккаунт в социальных сетях. 

Алена Водонаева, известная по участию в проекте "Дом-2", регулярно высказывается о коллегах и событиях. Причем иногда делает это резко. Не прошел мимо нее и конфликт Егора Крида с продюсерским центром, который разгорелся после срыва молодым певцом выступления в Эмиратах. 

Водонаева знает, что стоит за громкими разговорами о том, будто теперь контракт с Кридом будет расторгнут. "Возможно, парень просто набивает себе цену, чтобы начиная с апреля увеличить свою жалкую 20-процентную долю выручки от концертов до внушительных 50 или больше", – считает Алена. Иными словами, Егор Крид находится в финансовом рабстве у Тимати и работает за 20% от гонорарных сборов. 

"Егор приносит Black Star кучу денег, больше, чем любой другой артист. Думаю, за столько лет в компании уже привыкли к сложному характеру Егора, поэтому очередная истерика в Абу-Даби вряд ли кардинально изменила их отношение к артисту. Допускаю, что сейчас стороны торгуются о лучших условиях: кому достанется больший процент от прибыли", – цитирует Водонаеву "7Дней".

Комментарии
Copy
Наверх