Звезды российского ТВ едут в Эстонию с комедийным спектаклем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

16 апреля в Таллинне, а 17 в Кохтла-Ярве состоится спектакль «Арена случайных связей, или Наш папа - клоун». В главных ролях: Эдуард Радзюкевич, Елена Бирюкова, Галина Данилова, Олег Кассин, Никита Заболотный и Анна Воропаева. 

Пронзительно трогательная, легкая, эксцентрическая комедия, в которой есть все,что так ждет публика любого возраста: интрига (борьба за наследство, запутанная история родственных связей), любовь, побеждающая все преграды, обилие неожиданных комических ситуаций, гэгов, танцевальных и музыкальных номеров и, наконец, непередаваемая атмосфера бродячих цирков Европы XIX века, тех парусиновых шапито, что однажды утром возникали на окраинах городов и так же загадочно исчезали…

Фото: Промо

Стильные декорации-трансформеры, роскошные костюмы (Франция, конец ХIХв.) и великолепный ансамбль всеми любимых актеров обеспечит успех спектакля у любой аудитории.  

Фото: Промо

Комедия в двух действиях с антрактом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх