Разбитый инсультом Моисеев рассказал о ссоре с Пугачевой и дате своей смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Моисеев в 2014 году
Борис Моисеев в 2014 году Фото: Scanpix/Ria Novosti

Певец поделился с журналистами подробностями своих взаимоотношений с примадонной российской эстрады и рассказал, что гадалка назвала ему дату смерти.

В понедельник, 4 марта 2019 года, известный российский исполнитель Борис Моисеев отмечает 65-летний юбилей. В преддверии круглой даты он рассказал журналистам подробности своей жизни и взаимоотношений с Аллой Пугачевой.

По словам артиста, у него сложились «прекрасные» отношения с певицей, хотя на протяжении карьеры они множество раз ссорились и мирились друг с другом.

«Как-то я поставил номер. По сценарию Алла должна была сесть на меня. А я случайно повернул в сторону, и подруга грохнулась на пол! Как же она потом кричала: "Где Моисеев, срочно ко мне!" Но я успел сбежать из зала, только пятки сверкали», - цитирует Бориса Моисеева StarHit.

Также в беседе с журналистами перенесший несколько лет назад инсульт артист признал наличие проблем с самочувствием, но подчеркнул, что регулярно посещает врачей и пьет лекарства, а также соблюдает диету.

«Не переживайте! Регулярно посещаю врачей, пью назначенные таблетки. Были проблемы с сахаром в крови, в течение года наблюдался у специалистов, все восстановили. Теперь слежу за питанием. Отказался от любимых жареных макарон, меньше ем булочек и пирожков. Каюсь, никак не брошу курить. Но с алкоголем давно покончено!» - заявил он, отметив, что однажды гадалка в Париже предсказала ему жить до 86 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх